Новости
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Приемная: (8362) 42-35-65
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Часы работы: (Круглосуточно)
Приемная: (8362) 42-35-65
E-mail: priem@marike.ru
Часы работы: 8:00 - 17:00
общество с ограниченной ответственностью
«Марикоммунэнерго»
Личный кабинет

Отопительный сезон в Медведевском районе проходит в штатном режиме. Таковы итоги первого месяца подачи тепла.

Этому способствовала большая подготовительная работа, проведенная в летний период, в том числе, и в котельной № 1019 деревни Пекшиксола Медведевского района.

В межотопительный период в котельной осуществлено полномасштабное техническое перевооружение. Проведены работы по установке газораспределительной установки, заменены сетевые и циркуляционные насосы, установлены четыре новых водогрейных котла и новый узел учёта тепловой энергии.

В глобальном техперевооружении, кроме персонала котельной, приняли участие все работники Медведевского теплосетевого района, цеха централизованного ремонта, газовой службы, участка наладки и испытаний, электрики, инженеры контрольно-измерительных приборов и автоматизации.

Пекшиксола - небольшая деревня в Медведевском районе Марий Эл. Является административным центром Пекшиксолинского сельского поселения. Проживают здесь 824 человека. Котельная в Пекшиксоле - настоящее сердце деревни, она обеспечивает тепловой энергией жилые дома, объекты здравоохранения, социальной и культурной сферы.

И коллектив здесь трудится дружный. Под руководством мастера Габдрахманова Дамира Гарифулловича работают четверо операторов: Сопегова Алевтина Григорьевна, Созоненко Геннадий Петрович, Тихонова Людмила Валентиновна, Шаткова Светлана Петровна и двое аппаратчиков химводоочистки: Балмасова Людмила Анатольевна и Кудрявцева Раисия Васильевна.

Работают наши коллеги вместе не первый год. Работу свою знают и любят. Заботливыми женскими руками вокруг котельной высажены цветы, разбиты клумбы, проведено озеленение и благоустройство территории. Да и внутри помещений создан уют и комфортные условия работы: чистота и радующая глаз оранжерея из самых причудливых тропических растений.

ООО «Марикоммунэнерго» - это многолетние трудовые традиции, одной из которых является высокая культура быта, формирование комфортной среды сотрудниками на предприятии.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

21 октября 2022

Вернутся к списку новостей