Новости
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Приемная: (8362) 42-35-65
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Часы работы: (Круглосуточно)
Приемная: (8362) 42-35-65
E-mail: priem@marike.ru
Часы работы: 8:00 - 17:00
общество с ограниченной ответственностью
«Марикоммунэнерго»
Личный кабинет

Открытие Центра обслуживания клиентов г. Звенигово

1.jpg

2.jpg

   Накануне, 1 сентября, в г.Звенигово состоялось открытие Центра обслуживания клиентов ООО «Марикоммунэнерго». Центр будет обслуживать жителей Звенигово и Звениговского района.

   В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Звениговского муниципального района Геронтьев В.Е, заместитель генерального директора ООО «Марикоммунэнерго» Максимова Г.В. и директор филиала ООО «Марикоммунэнерго» «Звениговские тепловые сети» Иванов Ю.В.

   Перед тем, как перерезать красную ленточку, Галина Вячеславовна отметила важность открытия ЦОКа в Звенигово – это уже третий Центр, открытый в Марий Эл. Первый ЦОК был открыт в декабре прошлого года в Йошкар-Оле. Три месяца назад открылся ЦОК в г.Козьмодемьянске. Предприятие открывает такие центры в каждом филиале организации с целью стать ближе к потребителям, число которых с каждым годом растет.

   - Преимуществом таких Центров является открытость, доступность и качество услуг. Любой наш клиент, который обратится сюда, получит полную квалифицированную помощь на все возможные вопросы, связанные с предоставлением услуг. Также здесь можно будет оплатить услуги, как наличным, так и электронным платежом, - рассказала заместитель гендиректора предприятия о целях открытия ЦОКов в Марий Эл.

   Открытие Центров обслуживания клиентов является одним из мероприятий, которые сейчас реализует «Марикоммунэнерго» для удобства своих клиентов. Также в республике открыта круглосуточная “горячая линия” предприятия, где каждый желающий может получить ответ на интересующий его вопрос. Ко всему прочему, каждый клиент может использовать электронную квитанцию.

   Глава администрации Владимир Евгеньевич выразил надежду, что жители Звенигово и Звениговского района положительно оценят те изменения, которые происходят в сфере обслуживания ООО «Марикоммунэнерго», сказал добрые напутственные слова и поздравил с праздником.

2 сентября 2021

Вернутся к списку новостей