Новости
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Приемная: (8362) 42-35-65
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Часы работы: (Круглосуточно)
Приемная: (8362) 42-35-65
E-mail: priem@marike.ru
Часы работы: 8:00 - 17:00
общество с ограниченной ответственностью
«Марикоммунэнерго»
Личный кабинет

О необходимости оплаты услуг

ООО «Марикоммунэнерго» является крупнейшим ресурсоснабжающим предприятием в Республике Марий Эл. На балансе и обслуживании нашего предприятия находится 188 котельных: 160 – газовых, 27 – угольных и 1 угольно-мазутная. Протяженность тепловых сетей ООО «Марикоммунэнерго» свыше 250 км.

Мы качественно и надежно обеспечиваем теплом и горячей водой потребителей на территории 16 муниципальных образований в 141 населенном пункте.

ООО «Марикоммунэнерго» ежегодно строит новые Центры Обслуживания клиентов в районах обслуживания. Но учитывая большие расстояния и количество обслуживаемых населённых пунктов нам приходится искать альтернативные ЦОКам способы быть доступнее и ближе к нашим клиентам.

Для этих целей на официальном сайте www.marike.ru усовершенствованы возможности Личного кабинета. Подключение к Личному кабинету клиента позволит дистанционно осуществлять широкий спектр действий без личного визита в ООО «Марикоммунэнерго»:

- получить актуальную информацию о лицевом счете и задолженности;

- сформировать электронную квитанцию;

- произвести платеж без комиссии;

- осуществить передачу показаний индивидуальных приборов учета;

- оплатить задолженности;

- направить обращения специалистам ООО «Марикоммунэнерго».

Для выбора оплаты коммунальной услуги с помощью банковской карты в Личном кабинете необходимо нажать кнопку Оплатить. Оплата происходит через ПАО «Сбербанк» с использованием банковских карт платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Для оплаты (ввода реквизитов вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Сбербанк». Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме. В случае, если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк». Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB и является наиболее быстрым, удобным и надежным способом оплаты.

Официальный сайт ООО «Марикоммунэнерго» - это Ваш личный гид по нашему предприятию, современный и понятный центр компетенций о предоставляемых услугах и помощник по разным вопросам.

Мы открыты к диалогу и готовы к совместному поиску индивидуальных решений для каждого из наших потребителей.

Благодарим всех потребителей за добросовестность и своевременную оплату услуг ООО «Марикоммунэнерго». Ваша финансовая дисциплина и ответственность позволяет нам вовремя и без промедлений осуществлять мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 годов.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их специалистам отдела Энергосбыта:

- группа по работе с физическими лицами 8 (8362) 23-24-99;
- группа по работе с юридическими лицами 8 (8362) 38-58-78.

Электронная почта: mkesbt@marike.ru

оплата услуг1.jpg


оплата услуг2.jpg

19 августа 2022

Вернутся к списку новостей