Специфика работы ООО «Марикоммунэнерго» устроена так, что основное оборудование котельных и тепловых сетей подготавливается к холодному времени года в межотопительный период. Это позволяет исключить неудобства для потребителей и обеспечить надежное теплоснабжение в отопительный период.
Начальник ТСР-1 Чернов С.Е.поделился промежуточными итогами отопительного сезона: «Мы успешно преодолели половину отопительного периода 2024-2025 годов. Котельные Медведевского района с начала сезона работают в штатном режиме, обеспечивая жителей теплом и горячей водой. Аварийных отключений не было. Подача тепловой энергии и горячего водоснабжения осуществлялась бесперебойно. Новогодние выходные прошли в штатном режиме».
ООО «Марикоммунэнерго» продолжает круглосуточно следить за работой систем теплоснабжения. Надежность и стабильность остаются приоритетами предприятия, чтобы в домах жителей республики было тепло и комфортно в любое время года.