Новости
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Приемная: (8362) 42-35-65
Горячая линия: (8362) 42-42-16
Сотовый: +7 (964) 861-59-11
Часы работы: (Круглосуточно)
Приемная: (8362) 42-35-65
E-mail: priem@marike.ru
Часы работы: 8:00 - 17:00
общество с ограниченной ответственностью
«Марикоммунэнерго»
Личный кабинет

День техники безопасности на предприятии

В ООО «Марикоммунэнерго» прошёл День техники безопасности. Для нашего предприятия охрана труда является одной из важнейших составляющих производственного процесса, поэтому дни техники безопасности проводятся ежемесячно. Основной темой сегодняшнего совещания была подготовка к предстоящему отопительному сезону.

Генеральный директор ООО «Марикоммунэнерго» Сергей Валерьевич Белоусов, выступая, отметил, что качественно снабжать жителей Республики теплом и горячей водой в сезон 2022-2023 предприятие готово.

По результатам рабочих поездок руководства в августе был составлен перечень предложений и замечаний по каждому из осмотренных объектов, который был доведён до ответственных лиц. Контроль за исполнением предписаний Генеральный директор оставил за собой.

Также особое внимание он обратил на соблюдение техники безопасности: «Мы работаем в 141 населенном пункте Республики Марий Эл. Необходимо следить за состоянием теплоизоляционных материалов на теплосетях и содержанию в чётком соответствии нормативам вверенных нам территорий».

На совещании был поднят ещё ряд вопросов: о необходимости обеспечить предприятие оперативными аварийными выездными бригадами на местах; о реализации антитеррористической программы на ООО «Марикоммунэнерго» и особо внимательному отношению ко всему комплексу мер по обеспечению безопасности на каждом из объектов предприятия.

Особо подчеркнута Генеральным директором следующая мысль: «Крайне важно понимать, как важен труд каждого из нас на своём рабочем месте. Успех любой кампании зависит, в первую очередь, от коллектива. ООО «Марикоммунэнерго» - это люди, работающие среди людей и для людей. Поэтому, обеспечение безопасности всех участников процесса - одна из наиважнейших задач нашего предприятия».

Подготовка к отопительному сезону продолжается.

9 сентября 2022

Вернутся к списку новостей